Abrax One Sans titre de la série "Walking... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Abrax One Sans titre de la série "Walking in Paris". Circa 2015. Epreuve numérique signé et numéroté au dos. Edition de 6 exemplaires. 43 x 30cm.