Mouche Sans titre. 2011. Epreuve numérique... - Lot 138 - Vermot et Associés

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Mouche Sans titre. 2011. Epreuve numérique sur papier baryté. Signé et numéroté au dos. 12,5 x 17,5 cm.