Mouche Scène de fétichisme. 2010. Epreuve... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Mouche Scène de fétichisme. 2010. Epreuve numérique sur papier baryté. Signé et numéroté au dos. 12,5 x 17,5 cm.