Druillet

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
Druillet
Lone Sloane L'album Chaos enrichi du timbre de la librairie Nation numéroté et signé à 250 exemplaires. On y joint un ex libris signé pour la librairie Fantasmagories et une invitation avec le Timbre de la librairie Nation