MOEBIUS

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 275EUR
MOEBIUS
Major Fatal L'homme du Ciguri en édition originale comportant le timbre de la librairie Nation numéroté et signé à 200 exemplaires et un ex libris de la librairie Super Héros numéroté et signé à 330 exemplaires