TARZAN Reliure 12 de 1952 comprenant 10 récits... - Lot 443 - Vermot et Associés

Lot 443
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 50EUR
TARZAN Reliure 12 de 1952 comprenant 10 récits complets Etat proche du neuf (dos légèrement insolé)