PETIT FORMAT Dragon Couverture réalisée par... - Lot 782 - Vermot et Associés

Lot 782
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 100EUR
PETIT FORMAT Dragon Couverture réalisée par Burcham probablement pour un comic Aquarelle et encre de chine signée à gauche 35 x 22 cm