GUYOT Michel Survol des Alpes Gouache signée... - Lot 766 - Vermot et Associés

Lot 766.Quater
Estimation :
150 - 180 EUR
Result with fees
Result : 225EUR
GUYOT Michel Survol des Alpes Gouache signée en bas à gauche 32 x 40 cm