SINGIER SINGIER GUSTAVE galerie de France... - Lot 204 - Vermot et Associés

Lot 204
Estimation :
12 - 10 EUR
Result : 10EUR
SINGIER SINGIER GUSTAVE galerie de France Paris 1961 catalogue d'exposition Peinture à l'aquarelle par Myriam Prevost. 24 illustrations décrites, 43 pages, ouverture souple rouge, 32 x 24 cm Catalogue édité à 2000 ex, celui numéroté 430