Important Bouddha en bois scultpé et noirci... - Lot 413 - Vermot et Associés

Lot 413
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important Bouddha en bois scultpé et noirci XIXe - Chine. Bon état, quelques petits manques, très belle patine. Belles dimensions : 380 x 220 x 210mm.