Fine et élégante montre de dame de forme... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
350 - 400 EUR
Fine et élégante montre de dame de forme tonneau en platine avec une jolie lunette sertis de petits diamants. Mouvement mécanique, cadran Art deco fanné, remontoir sertis d'une pierre cabochon, joli bracelet avec boucle déployante. Boitier numéroté Vers 1930