Jolie montre de dame en or jaune 18 carats,... - Lot 128 - Vermot et Associés

Lot 128
Estimation :
700 - 800 EUR
Jolie montre de dame en or jaune 18 carats, boitier de forme carrée orné de belles anses prolongées sertis de petits diamants. Mouvement mécanique, cadran doré avec bracelet à tubogaz en or jaune avec boucle déployante Boitier numéroté Vers 1940 10 x 9 mm