Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats,... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
600 - 700 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats, boitier de forme ovale serti de petites perles sur la lunette. Mouvement mécanique, cadran blanc et index à chiffres arabes Anses mobiles allongées d'un bracelet en or tubogaz avec boucle déployante. Boitier numéroté Vers 1940 20 x 16 mm