Philip Watch Série Contemporaine Large... - Lot 138 - Vermot et Associés

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Philip Watch Série Contemporaine Large chronographe en acier avec boitier à fond sertis de vis Mouvement mécanique, cadran noir à deux compteurs, index luminescents à chiffres Arabes, poussoirs ronds et lunette tournante. Cadran, boitier et mouvement signés D 52 mm