Kev Munday "The stare", 2015 Technique... - Lot 241 - Vermot et Associés

Lot 241
Estimation :
300 - 350 EUR
Kev Munday "The stare", 2015 Technique mixte sur toile signée et datée au dos 56 x 45 cm