Pol CHAMBOST (1906-1983) Vase de forme balustre... - Lot 258 - Vermot et Associés

Lot 258
Estimation :
250 - 300 EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983) Vase de forme balustre à long col en céramique émaillée rouge Signé Hauteur : 30 cm