Paire de Baromètres thermomètres Epoque... - Lot 259 - Vermot et Associés

Lot 259.Bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de Baromètres thermomètres Epoque louis XVI Bois Dorée Accidents et manques Dimensions 101x109