Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 15
Estimation :
50 - 60 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre Lithographie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 98/99 en bas à gauche 50 x 33 cm