Alain JACQUET (1939-2008)

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Alain JACQUET (1939-2008)
Sans titre Lithographie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 68/100 en bas à gauche 29,5 x 23 cm