Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 22
Estimation :
180 - 200 EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
«Rolland Garros», 1980 Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 35/50 au dos 87 x 66,5 cm