Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 6862/10 000 en bas à gauche 42 x 30 cm