César DOMELA (1900-1992)

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
César DOMELA (1900-1992)
Composition, 1969-1990 Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite, numéroté 16/30 en bas à gauche et daté 65 x 50 cm