Daniel SPOERRI (né en 1930)

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Daniel SPOERRI (né en 1930)
«Restaurant», 2014 Sérigraphie sur plexiglass, sérigraphie sur papier et assemblage en relief Signé et numéroté 46/60 sur une étiquette au revers 64 x 64 cm