Elysée Maclet (1881-1862)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Elysée Maclet (1881-1862)
Sans titre Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 23 x 30 cm Provenance: Vente Loudmer 10 avril 1970