ANTONI TAPIES (1923-2012)

Lot 42.BIS
Estimation :
120 - 150 EUR
ANTONI TAPIES (1923-2012)
Antoni Tapies (1923-2012) Composition Lithographie sur papier signé en bas à droite 38 x 56 cm (contrecollée trace de pliure au centre)