Stephane Pillon dit COSMOS ( né en 1969 ) "Batman... - Lot 374 - Vermot et Associés

Lot 374
Estimation :
400 - 600 EUR
Stephane Pillon dit COSMOS ( né en 1969 ) "Batman VS Superman", 2017 Technique mixte sur toile, signé titré et daté au dos . 90 x 90cm À l'occasion d'une performance artistique à la salle pour la vente d'art contemporain chez Vermot et associés le 28/06/17