LEPAGE Emmanuel

Lot 515
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LEPAGE Emmanuel
Australes deux récits du monde au bout du monde Planche probablement de l'album La lune est blanche édité par Futuropolis en 2014 Aquarelle et gouache signée en bas à droite 43 x 29 cm