MOEBIUS (Studios)

Lot 538
Estimation :
80 - 100 EUR
MOEBIUS (Studios)
Les Maîtres du temps Film de René Laloux Cellulo représentant un magnifique portrait de Piel On y joint un second cellulo de Piel dansant (éclats sur la peinture) Gouache 32 x 45 cm