Moi Renart Hommage à Disney Décor panoramique Aquarelle... - Lot 671 - Vermot et Associés

Lot 671
Estimation :
60 - 80 EUR
Moi Renart Hommage à Disney Décor panoramique Aquarelle et gouache 27 x 79 cm