Bornéo, Dayak

Lot 78
Estimation :
700 - 800 EUR
Bornéo, Dayak
Crâne ancestral de chasseur de têtes-trophées Sculpture frontale de motifs végétaux Début XX° siècle Provenance: Ancienne collection Belge 18 x 19 cm