Almanach royal pour l'année 1787. Paris,... - Lot 17 - Vermot et Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Almanach royal pour l'année 1787. Paris, Debure, 1787. Edition in-12 dans une reliure d'époque plein veau avec son dos titré, richement orné. Usures à la reliure et au dos. Bien complet.