Waldeck-Rousseau Pierre (1846-1904)

Lot 196
Estimation :
30 - 40 EUR
«Coq» Gouache sur papier au format in-8 à l'en-tête de son adresse parisienne, signée et dédicacée «avec mes meilleurs souhaits». L'auteur fut un célèbre homme politique français.