J.J Granville

Lot 226
Estimation :
50 - 50 EUR
J.J Granville
«Les fleurs animées» Paris, Garnier frères, 1867. Deux volumes in-4 dans une reliure en percaline verte composée de merveilleuses planches en couleur. Dos avec auteur et titre an lettres dorées.