Syed SADEQUAIN (1930-1987) TWO FIGURES N°9,... - Lot 79 - Vermot et Associés

Lot 79
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Syed SADEQUAIN (1930-1987) TWO FIGURES N°9, 1966 Huile sur toile signée, titrée, datée 12/11/66 et située Paris au dos. 114,5 x 90,5 cm L’authenticité de cette œuvre nous a été confirmée par la Fondation Sadequain Historique : Cette œuvre fait partie d’une série réalisée à Paris en vue d’une exposition.