MIRALLES

Lot 294
Estimation :
80 - 100 EUR
MIRALLES
Djinn Tomes 1 à 4 en édition originale en superbe état On y joint les tirages de têtes des tomes 5-6, 7-8 et 10, exemplaires HC non signés non numérotés, sans les suppléments