JOUBERT Pierre

Lot 594
Estimation :
800 - 1000 EUR
JOUBERT Pierre
Scout Superbe illustration ancienne (probablement réalisée dans les années 30) Mine de plomb et aquarelle, dessin signé en bas à droite (petites taches sur le papier) 20 x 14 cm