Bureau plat en bois de placage Ornementation... - Lot 189 - Vermot et Associés

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Bureau plat en bois de placage Ornementation de bronze doré Dessus de maroquin Style Louis XV (insolé)