Lot de trois pièces encadrées comprenant: Paysage... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Result with fees
Result : 25EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant: Paysage de campagne Huile sur toile porte une signature en bas à droite 14 x 22 cm Place de village Huile sur papier 27 x 46 cm Portrait de femme, 1954 Huile sur toile Porte un monogramme en haut à gauche 44 x 33 cm