JUILLARD

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
JUILLARD
Après la pluie Superbe dédicace au crayon dans l'édition originale en superbe état, avec une jaquette numérotée et signée et un ex libris (éléments collés dans l'album)