Y.F Sans titre, 1988 Fusain sur papier... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Y.F Sans titre, 1988 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite 58 x 62 cm papier légerement gondolé Cadre, petits chocs 5863