(AISNE) SOISSONS le 3 Sept. 1747. Lettre... - Lot 107 - Vermot et Associés

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
(AISNE) SOISSONS le 3 Sept. 1747. Lettre signée Charles Blaise MELIAND Intendant de la Généralité de SOISSONS, au Maréchal de BIRON. Lettre de 2pp in-folio concernant un Gentilhomme ne convenant pas aux fonctions de Lieutenant des MM. Les Maréchaux de France.