(BELGIQUE. 1774) ADHÉMAR DE MONTFALCON (Jean... - Lot 163 - Vermot et Associés

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
(BELGIQUE. 1774) ADHÉMAR DE MONTFALCON (Jean Balthazar D') des Premiers Comtes d'Orange, Montélimar, Grignan, & C. Seigneur de Vaqueroles, Chavigny, Beaujeu, les Bordes & autres lieux; Colonel du Régiment de Chartres Infanterie, Chevalier de l'Ordre de Saint Louis, Ministre Plénipotentiaire de Sa Majesté très Chrétienne à la Cour de BRUXELLES. (En-tête impr., Vignettes royale & à ses armes - 1p in-folio - Pièce signée sur un Certificat de Vie de la Veuve de François de NEEDHAM. - BRUXELLES 2 Juillet 1774