CANTAL. LETTRE MAÇONNIQUE de la Loge de la... - Lot 350 - Vermot et Associés

Lot 350
Estimation :
120 - 150 EUR
CANTAL. LETTRE MAÇONNIQUE de la Loge de la Parfaite Union de l'Ordre de ST FLOUR, signé Frère LAROCHE, adressée à M. AZEMAR Propriétaire à CHAUDESAIGUES - Relance de sa cotisation «Le Grand Orient annonce que les membres de toute les loges régulières de France devaient lui payer annuellement trois francs chacun...» - 1p petit in-4° - Sans date, début 19e S.