Charles Louis Fleury PANCKOUCKE, Éditeur, Écrivain et Traducteur. (Paris 1780 - Meudon 1844)

Lot 414
Estimation :
120 - 150 EUR
Lettre signée à son entête gravée. Paris le 20 Juin 1840. 1p in-4°. Sur la demande de Mr GUY, procureur à Bonneville (Savoie). Il consent à faire un rabais de 60 francs sur le prix des ouvrages qui ont été placés par M. JOLY Voyageur.