Fabrizio Breschi (Né en 1925)  - Lot 127

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Fabrizio Breschi (Né en 1925)  « Composizione »  Acrylique sur toile, signée, datée 85 et titrée au dos.  34,8 x 19,6 cm