Bullul Tinagtao (protecteur de riz) Représenté... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
1500 - 1200 EUR
Bullul Tinagtao (protecteur de riz) Représenté debout, les mains le long du corps, sur socle Bois de Nara, à patine d'usage Philippines, Nord de Luçon, Province d'Ifugao, XIXe siècle H 55 cm