Lot n° 175
Estimation :
1200 - 1000
Afrique - Lot 175
Afrique
Luba
Fétiche Kajeba
Bois à patine brune
H 23 cm
Porte une étiquette “femme et homme adossés, coiffure commune formant coupelle. Bois patine brune luisante 23 cm, Peuple Luba, Zaïre. XIX »
(accident)