Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 107
Estimation :
50 - 60 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Portraits, paysages, pochades, projets de décoration signés Ensemble de 29 pièces de format divers dont une aquarelle (marine) un beau portrait de femme signé. Cachet d'atelier.