Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Ensemble de dessins et aquarelles sur papier calque de format divers. Nombreux accidents. Cachet d'atelier.