ARIOSTE. Roland Furieux

Lot 24
Estimation :
10 - 40 EUR
Result : 10EUR
ARIOSTE. Roland Furieux
Paris, J. Mallet et Cie, 1844.  Reliure plein chagrin in8. Quelques rousseurs et illustrés de gravures en bois.